Страница обновлена 24.01.2024

Страница обновлена 24.01.2024

Познавательное развитие

Конспект совместного с родителями математического досуга во второй младшей группе «Приключения в стране геометрических фигур» (автор: Рахматурина М.А.)

Настольная игра «Корзинка с ягодами» (автор: Рахматурина М.А.)

Конспект образовательной деятельности в средней группе "Спасательная операция в горах" (автор: Кокорнова С.Н.)

Конспект образовательной деятельности "Путешествие в математическую галактику" (автор: Кокорнова С.Н.)

Конспект интегрированного занятия в подготовительной группе "Дорога в Изумрудный город" (автор: Пупырина М.Г., Ягодкина Н.В.)

Конспект по формированию элементарных математических представлений в старшей группе (автор: Пупырина М.Г.)

Презентация проекта "Бумажная фантазия" (автор: Пупырина М.Г.)

Занятие-игра Форт Боярд (автор: Петрова Н.В.)

НОД  Наши верные друзья (автор: Петрова Н.В.)

НОД Где прячется здоровье (автор: Петрова Н.В.)

НОД Для чего нужны витамины (автор: Петрова Н.В.)

НОД Путешествие по улицам города Ярославля (автор: Петрова Н.В.)

НОД Я и мое имя (автор: Петрова Н.В.)

Познавательные беседы о знаменитых земляках (автор: Петрова Н.В.)

Презентация  к беседе о В.В. Терешковой (автор: Петрова Н.В.)

Презентация к беседе о Н. А. Некрасове (автор: Петрова Н.В.)

Презентация к беседе о Ф. Г. Волкове (автор: Петрова Н.В.)

НОД "Перелетные птицы весной" (автор: Рахматурина М.А.)

Сценарий образовательной ситуации в старшей группе «Подарок на День рождения» Интеграция образовательных областей «Социально-коммуникативное развитие», «Речевое развитие», «Познавательное развитие», «Художественно-эстетическое развитие» (автор: Чернышева Л.А.)

Экологическая сценка «На приёме у врача» (подготовительная группа) (автор: Чернышева Л.А.)
Совместный семейный досуг «Сказки В.Г. Сутеева» (автор Осипова Л.В.)

Паспорт проекта «Сказки Владимира Григорьевича Сутеева» (автор Осипова Л.В.)