Страница обновлена 10.11.2023

Страница обновлена 10.11.2023

16.06.2024

👑В царстве славного поэта

14 июня для детей старших групп нашего ДОУ было проведено чудесное познавательное мероприятие в рамках недели, посвящённой 225- летию Александра Сергеевича Пушкина "В царстве славного поэта".

12.06.2024

"Разноцветный Ярославль мой"

🚩🎈🚩Поздравляем с победой в конкурсе!
Дети и педагоги группы №10 заняли 1 место в городском конкурсе "Разноцветный Ярославль мой" среди коллективных работ❗❗❗
🏅 Мы лучшие!!!

Поздравляем выпускников с окончанием детского сада и переходом в школу!!!

💥В нашем детском саду прошли праздники для выпускных групп №2, №8, №10.
Вот и подросли наши дети!👫
👣Настала пора отправиться в неизведанный путь под названием "школа".
Они пришли к нам несмышлеными малышами, а уходят с багажом знаний, с умением справиться с любыми задачами, которые встретятся на пути.
В добрый путь, наши дорогие дети!💕💕💕
Идите вперёд дорогою добра!🌺🌺🌺

Наше творчество

В рамках 1 этапа фестиваля ДОУ "Всё начинается с семьи" в группе № 9 "Ручеёк" организована выставка замечательных творческих работ. Благодарим всех участников!

"Добрые крышечки"

Воспитанники нашего детского сада,их семьи и сотрудники активно участвуют в благотворительной акции «Добрые крышечки». Цель акции — привлечь детей и взрослых к решению экологических и социальных проблем. Собирая и сдавая пластиковые крышечки на переработку, мы помогаем больным детям и защищаем окружающую среду.

23.05.2024

Методический интенсив в рамках деятельности Методического объединения педагогов, реализующих инклюзивную практику образования

21 мая 2024 года в дошкольном образовательном учреждении состоялся методический интенсив в рамках деятельности Методического объединения педагогов, реализующих инклюзивную практику образования, на тему «Опыт использования эффективных приемов стимуляции познавательной активности в коррекционно-развивающем сопровождении детей с ОВЗ и инвалидностью».

VI Междисциплинарная научно-практическая конференция

«Современная дефектология:
социально-психологические и клинико-педагогические аспекты помощи детям и их семьям».

Окна Победы

🇷🇺В преддверии 79-ой годовщины Великой Победы наш детский сад принял участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы».

Спасибо героям!
Спасибо солдатам,
Что мир подарили
Тогда - в сорок пятом!

📚Умные каникулы-2024

С 8 по 12 апреля проходят традиционные организационно-массовые мероприятия "Умные каникулы".