Страница обновлена 06.11.2021

Страница обновлена 06.11.2021

ПФДО – это новая схема финансирования дополнительного образования. Система призвана предоставить детям возможность обучаться бесплатно, используя бюджетные средства, в любой организации, в том числе и частной.

Персонифицированное финансирование предполагает определение и закрепление за ребенком денежных средств в объёме, необходимом и достаточном для оплаты выбираемого им или его родителями дополнительного образования с последующей передачей средств в организацию дополнительного образования или индивидуальному предпринимателю.

Портал персонифицированного дополнительного образования Ярославской области

Презентация

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области.pdf