Страница обновлена 31.08.2023

Страница обновлена 31.08.2023

Изменения в дополнительном образовании детей Ярославской области в 2023-2024 учебном году

Уважаемые родители!

Предлагаем вам познакомиться с информационными материалами разъяснительного характера о внедрении системы персонифицированного дополнительного образования  на странице департамента образования Ярославской области по следующей ссылке:

В данном разделе содержатся ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы о системе персонифицированного дополнительного образования. Данные ответы полностью соответствуют принятым на региональном и муниципальном уровнях нормативно-правовым документам о системе персонифицированного дополнительного образования.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Уважаемые родители, законные представители!
С 1 марта во Дворце пионеров стартует новая программа для дошкольников (5-7 лет) и младших школьников (7-11 лет) "Школа электрических манер. Уроки безопасности".
Программа направлена
- на расширение и обобщение знаний об электричестве и электрических приборах,
- воспитание безопасного поведения при использовании электроприборов,
- развитие интереса к окружающим в быту предметам,
- использование полученных знаний в жизни.

Занятия 1 раз в неделю по воскресеньям (для дошкольников), для младших школьников  расписание уточняется.

При наличии сертификата ПФДО.
Дополнительная информация по тел. 30-93-51