Страница обновлена 22.04.2023

Страница обновлена 22.04.2023

Ф.И.О.: Желтушко Елена Валерьевна.

Занимаемая должность: инструктор по физической культуре (обучение детей плаванию).

Образование: высшее, квалификация – педагог по физической культуре по специальности «Физическая культура», ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 2013 г.

Опыт педагогической деятельности: с сентября 2008 года; в МДОУ «Детский сад № 145» – с октября 2016 г. по настоящее время.

Квалификационная категория: без категории.

Педагогическое кредо: «Воспитывая в ребёнке потребность к здоровому образу жизни, мы создаём основу его счастливого будущего. Сегодня – здоровые дети, завтра ­­– здоровое общество!»

Профессиональные интересы: Укрепление здоровья детей на занятиях по физической культуре (плавание).

Сведения о повышении квалификации за 2018-2022 г. г.:

«Психолого-педагогическое обеспечение образования детей с ограниченными возможностями здоровья» (72 часа), ФГБОУ ВО «Ярославский государственный университет им. К.Д. Ушинского», 30.11.2018 г.;

«Оказание первой помощи» (18 часов), ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования», 15.03.2022 г.

Достижения в педагогической деятельности (грамоты, благодарности):

– Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) VIII ступени, 04.07.2019 г.

Дополнительные сведения: адрес эл. почты: zheltushko4@mail.ru