Страница обновлена 22.04.2023

Страница обновлена 22.04.2023

Ф.И.О.: Коробихина Марина Александровна.

Занимаемая должность: воспитатель.

Образование: среднее-профессиональное, квалификация «Учитель начальных классов». Ростовский педагогический колледж ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 2000 г;

профессиональная переподготовка «Педагогика и психология дошкольного образования», Ярославский педагогический колледж, 2019г.

Опыт педагогической деятельности: с сентября 2000 года; в МДОУ «Детский сад № 145» – с декабря 2006 г. по настоящее время.

Квалификационная категория: первая.

Педагогическое кредо: «Самое главное в моей профессии – любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им свое сердце».

Профессиональные интересы:

- поиск и применение различных технологий взаимодействия с детьми и родителями;

- профессиональное саморазвитие.

Сведения о повышении квалификации:

– Онлайн-курс «Профилактика эмоционального выгорания педагога».   Студия развития личности Марии Верал. 2021 г.;

– «Оказание первой помощи». Институт развития образования.2022 г.;

– Онлайн-курс «Как общаться без конфликтов с родителями». Студия развития личности Марии Верал. 2022 г.

Достижения в педагогической деятельности (грамоты и благодарности):

Благодарность МДОУ «Детский сад №145» за добросовестный труд и хорошие показатели адаптации детей раннего возраста.2018г.

Благодарность МДОУ «Детский сад №145» в связи с 35-летним юбилеем МДОУ «Детский сад № 145» за многолетний добросовестный труд в учреждении. 2019 г.

Почетная грамота Департамента образования Ярославской области за многолетний творческий труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста. 2020 г.

Почетная грамота учебного центра профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» за успешное обучение и повышение квалификации. 2021 г.

Благодарность МДОУ «Детский сад №145» за добросовестный труд и заботливое отношение к детям. 2022 г.