Страница обновлена 14.04.2020

Страница обновлена 14.04.2020

10.04.20 и 11.04.20 учителем — дефектологом Костериной Оксаной Робертовной было проведено он-лайн занятие по окружающему миру «Космос».
Дети вместе с педагогом отправились в захватывающие путешествие и с высоты полёта рассмотрели нашу планету Земля, а также другие небесные тела.
После путешествия в космос дети заглянули в планетарий Ярославля, рассмотрели портреты знаменитых космонавтов Ю.А. Гагарина и В.В. Терешковой. Увидели макеты планет и космических кораблей.
Результатом данного занятия стали творческие работы ко дню космонавтики по теме «Космическая ракета».