Страница обновлена 21.06.2024

Страница обновлена 21.06.2024

👑В царстве славного поэта
🎭 14 июня для детей старших групп нашего ДОУ было проведено чудесное познавательное мероприятие в рамках недели, посвящённой 225- летию Александра Сергеевича Пушкина "В царстве славного поэта".
🎭 Дети отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки и посмотрели кукольный спектакль "Сказка о рыбаке и рыбке".
🎭 Наши талантливые педагоги прекрасно оформили зал. Им удалось создать атмосферу деревенского быта. Декорации деревенской избы и русской печи были дополнены старинными предметами быта.
🧜‍♂Также педагоги подготовили выставку книг со сказками А.С. Пушкина и оформили выставку детских рисунков с персонажами сказок. Всё это гармонично дополнило друг друга и создало ощущение сказки 🏰