Страница обновлена 22.11.2023

Страница обновлена 22.11.2023

🎓В ходе профессионального общения организаторы успешно транслировали участникам мероприятий лучшие практики по реализации деятельности коррекционной направленности по заявленным ими темам, актуализируя знания и обозначая вектор дальнейшего развития педагогов в В рамках ежегодной городской ПАНОРАМЫ педагогического опыта в период 15 -17 ноября учителя - логопеды дошкольного учреждения Редькина Т. А., Седышева Н. Б. и Виноградова Е. М. посетили ряд мероприятий в формате мастер-классов и семинаров-практикумов, организованных в других дошкольных образовательных учреждениях города.
.