Страница обновлена 22.11.2023

Страница обновлена 22.11.2023
🎤Наш детский сад стал победителем, в лице музыкального руководителя Птицыной Любови Владимировны, которая приняла участие в фестивале творческого мастерства педагогических работников муниципальной системы образования города Ярославля "Мастер- Ас", организатором которого является МОУ ДО ЦДТ ,,Витязь".
В конкурсе участвовали музыкальные руководители детских садов города Ярославля под руководством Ивановой Ирины Ивановны
МДОУ ,, Детский сад 179".
Было исполнено произведение В.Шаинского
,,Уголок России" Музыкальные руководители стали лауреатами первой степени в номинации ,,Нота сердца".
17 ноября состоялся праздничный концерт, с участием победителей, в доме культуры Красный перевал.
♥♥♥👏Поздравляем наших победителей!