Страница обновлена 14.12.2023

Страница обновлена 14.12.2023

Конкурс проходит в двух номинациях:
✨Поделка «Символ года» (Конкурсная работа обязательно должна содержать изображение символа года).

✨Поделка «Новогодняя игрушка»
(Работа должна быть выполнена своими руками в любой из техник декоративно-прикладного творчества).

❄Участники и порядок проведения Конкурса:
1. Участником Конкурса может стать любой желающий, без возрастных ограничений. Работы могут быть выполнены как индивидуально, так и коллективно.
2. Конкурсные работы принимаются с 05 по 22 декабря 2023 года.
3. Поделки на конкурс принимаются в каб. 322 территориальной администрации.
❗Обязательно указать фамилию и имя участника, номинацию, название работы, контактные данные для обратной связи.
4. Каждый участник может представить на Конкурс только одну работу по каждой из номинаций.
Работы, не отвечающие требованиям, к участию в Конкурсе не допускаются.

👉Все работы с указанием авторов будут размещены в социальных сетях территориальной администрации.

☺Давайте вместе создадим новогоднее настроение! Победители будут награждены памятными дипломами и подарками. Мы ждём Ваши работы.