Страница обновлена 16.06.2021

Страница обновлена 16.06.2021

Первичная профсоюзная организация МДОУ «Детский сад №145»

ВСТУПАЙТЕ В НАШИ РЯДЫ!

Цель Профсоюза работников образования и науки — защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов.

Профсоюз – это:

П – представительство интересов работника на всех уровнях

Р – реальные действия

О – охрана труда

Ф – форумы, конференции, семинары

С – социальные гарантии и льготы

О – обеспечение достойной заработной платы

Ю – юридическая бесплатная помощь

З – законодательная инициатива

Количество членов профсоюза в  нашем учреждении на 11.01.2020  – 49  человек (52%).

Состав профсоюзного комитета:

председатель профкома –   Костерина Оксана Робертовна, учитель-дефектолог

члены профкома:                 Колосова Татьяна Александровна, воспитатель

Корчагина Марина Юрьевна, воспитатель

Коростелева Антонина Васильевна, младший воспитатель

Бакулина Надежда Николаевна, старшая медицинская сестра

Профком – это подвиг
Служения во благо,
Где явлено мужество,
Честность, отвага …

Профком – это чуткость
Доступность, улыбки
Профком исправление
Чьей-то ошибки.

Профком – справедливость
Надежность во всем
Согреет радушием,
Заботой, теплом.

Отчет о работе первичной профсоюзной организации МДОУ «Детский сад № 145»

(период действия Коллективного договора c 09.06.2017 г. по 09.06.2020 г.)

6 ноября 2019 года в городе Ярославле состоялась VII отчетно-выборная конференция Ярославского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Делегатом от нашего учреждения была избрана председатель первичной профсоюзной организации МДОУ «Детский сад № 145» Каленышева Татьяна Ивановна.

На конференции был представлен отчет о работе Ярославского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ за 2014-2019 годы и перспективы деятельности на 2019-2024 годы.

Материалы конференции

Профсоюзная дисконтная программа

Профсоюзная дисконтная программа С марта 2016 года на территории Ярославской области Объединение организаций профсоюзов реализует новый социальный проект – профсоюзную дисконтную программу. Проект организован для повышения социальной защищенности членов профсоюза. Программа включает в себя ряд маркетинговых мероприятий, направленных на предоставление различными организациями скидок владельцам дисконтных карт, членам профсоюза.

http://yar-edudep.ru/images/icons/doc.png «Профсоюзная дисконтная программа», скачать (.pdf)

http://yar-edudep.ru/images/icons/doc.png «Список участников профсоюзной дисконтной программы (март 2017)», скачать (.pdf)

http://yar-edudep.ru/images/icons/kalen.png Организации-партнеры, предоставляющие скидки членам профсоюза по дисконтной карте